173
«Vue d’une place à Rome» Plume, aquarelle gouachée 13 x 18,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«Vue d'une place à Rome» Plume, aquarelle gouachée 13 x 18,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > «Vue d’une place à Rome» Plume, aquarelle gouachée 13 x 18,5 cm