205
La purification: Préparation pour les ponts roulants, 1986
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa purification: Préparation pour les ponts roulants, 1986
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
Étiquette de la Galerie Daniel Templon, au dos
81 x 100 cm