204
Brume matinale, 1988
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBrume matinale, 1988
Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Brume matinale, 1988