203
Les racines en Camargue
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLes racines en Camargue
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos
100 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Les racines en Camargue