114
La récolte Aquarelle monogrammée en bas à droite 64 x 47 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa récolte Aquarelle monogrammée en bas à droite 64 x 47 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > La récolte Aquarelle monogrammée en bas à droite 64 x 47 cm (à vue)