113
Femme avec un chien Gouache signée en bas au milieu 62 x 48 cm (à vue)
Estimation :
1800.00 - 2300.00 EURFemme avec un chien Gouache signée en bas au milieu 62 x 48 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Femme avec un chien Gouache signée en bas au milieu 62 x 48 cm (à vue)