112
Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
1300.00 - 1600.00 EURNature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm