111
Paysage aux arbres (1946) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite et à gauche 61 x 47 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage aux arbres (1946) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite et à gauche 61 x 47 cm