146
«La Recouvrance» Aviso goélette à hunier à Brest en 1992 Aquarelle gouachée signée en bas à droit
Estimation :
650.00 - 750.00 EUR«La Recouvrance» Aviso goélette à hunier à Brest en 1992 Aquarelle gouachée signée en bas à droite. 60 x 80 cm