147
«Pen-Duick» au large de Saint-Malo dans la brume Aquarelle gouachée signée en bas à droit
Estimation :
650.00 - 750.00 EUR«Pen-Duick» au large de Saint-Malo dans la brume Aquarelle gouachée signée en bas à droite. 60 x 80 cm