175
La Résurrection de Lazar
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLa Résurrection de Lazare. Grèce, vers 1700, le panneau d'origine a été transposé sur un autre support de bois postérieur. Patine, usure et manques (partie supérieure) restaurations 32,5 x 26 cm