289
La Roque Alric Huile sur panneau, signée en bas à droite 72 x 42 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa Roque Alric Huile sur panneau, signée en bas à droite 72 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > La Roque Alric Huile sur panneau, signée en bas à droite 72 x 42 cm