290
Les bords de la Durance Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 64 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLes bords de la Durance Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Les bords de la Durance Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 64 cm