291
Nu académique Sanguine, monogrammée GR et datée 1914 en bas à gauche 48 x 31 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu académique Sanguine, monogrammée GR et datée 1914 en bas à gauche 48 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Nu académique Sanguine, monogrammée GR et datée 1914 en bas à gauche 48 x 31 cm