292
« Haven – Veereé » Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 35 Titrée et datée au dos 54 x 65 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR"Haven - Veereé" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 35 Titrée et datée au dos 54 x 65 cm