293
Bateaux à marée basse Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 100 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBateaux à marée basse Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Bateaux à marée basse Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 100 cm