294
Bateau au port Huile sur toile Signée en haut à droite Datée en haut à gauche: 62 50 x 100 cm (craquelures)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBateau au port Huile sur toile Signée en haut à droite Datée en haut à gauche: 62 50 x 100 cm (craquelures)