295
« La baignade » Huile sur carton Signée en bas à droite Titrée sur une étiquette au dos 20 x 31 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR"La baignade" Huile sur carton Signée en bas à droite Titrée sur une étiquette au dos 20 x 31 cm