296
Marie de Médicis au portrait de François Ier par Titien Huile sur toile Signée en bas à droite 58 x 43 cm (frottements à l’emplacement du cadre désormais absent)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMarie de Médicis au portrait de François Ier par Titien Huile sur toile Signée en bas à droite 58 x 43 cm (frottements à l'emplacement du cadre désormais absent)