43
La rue Royale et la place de la Concorde Huile sur toile signée en bas à droite Léger accident au châssis 32,5 x 46 cm
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURLa rue Royale et la place de la Concorde Huile sur toile signée en bas à droite Léger accident au châssis 32,5 x 46 cm