42
Bords de mer Huile sur toile signée en bas à gauche Au dos une étiquette du Salon des artistes français de 1934 a été cloué
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBords de mer Huile sur toile signée en bas à gauche Au dos une étiquette du Salon des artistes français de 1934 a été clouée. 73 x 101 cm