41
Composition Crayons de couleurs sur Arche, signé en bas à droite 56 x 76 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition Crayons de couleurs sur Arche, signé en bas à droite 56 x 76 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Composition Crayons de couleurs sur Arche, signé en bas à droite 56 x 76 cm