40
Combat de coqs Fusain et pastel, signé en bas à droite dédicacé et daté 58 26 x 36 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCombat de coqs Fusain et pastel, signé en bas à droite dédicacé et daté 58 26 x 36 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Combat de coqs Fusain et pastel, signé en bas à droite dédicacé et daté 58 26 x 36 cm