39
Scène d’intérieur Technique mixte signée en haut à gauche 30 x 24 cm (à vue)
Estimation :
50.00 - 80.00 EURScène d'intérieur Technique mixte signée en haut à gauche 30 x 24 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Scène d’intérieur Technique mixte signée en haut à gauche 30 x 24 cm (à vue)