38
Conversation Technique mixte signée en bas à droite 24,5 x 34 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURConversation Technique mixte signée en bas à droite 24,5 x 34 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Conversation Technique mixte signée en bas à droite 24,5 x 34 cm