37
Quatre personnages Encre de chine et gouache signée en bas à gauche 32 x 25 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURQuatre personnages Encre de chine et gouache signée en bas à gauche 32 x 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Quatre personnages Encre de chine et gouache signée en bas à gauche 32 x 25 cm