71
La rue Royale Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 198
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLa rue Royale Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1980. 65 x 92 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > La rue Royale Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 198