70
Rue de Vétheuil Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRue de Vétheuil Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40 x 31 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Rue de Vétheuil Huile sur toile, signée en bas à gauch