69
Bouquet Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBouquet Huile sur toile, signée en bas à gauche. 63 x 34 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Bouquet Huile sur toile, signée en bas à gauch