68
Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage de neige Huile sur toile, signée en bas à gauche. 21 x 26 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à gauch