67
Elégante au chat Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURElégante au chat Huile sur toile, signée en bas à droite. 72 x 48 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Elégante au chat Huile sur toile, signée en bas à droit