66
Bord de rivière au nuage en forme de visage Huile sur toile, signée en bas à droite du cachet de la vente d’atelier 82 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBord de rivière au nuage en forme de visage Huile sur toile, signée en bas à droite du cachet de la vente d'atelier 82 x 50 cm