65
Bord de rivière Coucher du soleil Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBord de rivière Coucher du soleil Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 37 x 60 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Bord de rivière Coucher du soleil Huile sur panneau, signée en bas à gauch