64
Le galop Huile sur panneau, signée en bas à gauche 3
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe galop Huile sur panneau, signée en bas à gauche 33.5 x 56 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Le galop Huile sur panneau, signée en bas à gauche 3