7
« La sainte famille dans un paysage classique » Toile 66,5 x 89,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XIV (usures et restaurations anciennes)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« La sainte famille dans un paysage classique » Toile 66,5 x 89,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV (usures et restaurations anciennes)