8
« Saint-Jérôme dans son cabinet » Toile (quelques usures et restaurations anciennes) Trace de signature et daté 1628 en bas à droite 73 x 96 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« Saint-Jérôme dans son cabinet » Toile (quelques usures et restaurations anciennes) Trace de signature et daté 1628 en bas à droite 73 x 96 cm