53
«La Sainte Russie» la cour, l’armée, le clerg
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR«La Sainte Russie» la cour, l'armée, le clergé.... 4 chromolithographie et plus de 200 grav. in-4, brochée 29,5 x 20,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > «La Sainte Russie» la cour, l’armée, le clerg