31
La Seine à Paris Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 24 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa Seine à Paris Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 24 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > La Seine à Paris Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 24 x 46 cm