32
Nice, le balet des mouetes Pastel, encre de chine, signé, daté 1956, titré en bas à gauche 37 x 48 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNice, le balet des mouetes Pastel, encre de chine, signé, daté 1956, titré en bas à gauche 37 x 48 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Nice, le balet des mouetes Pastel, encre de chine, signé, daté 1956, titré en bas à gauche 37 x 48 cm