241
La Seine à Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche Manques et anciennes restaurations 34 x 54 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa Seine à Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche Manques et anciennes restaurations 34 x 54 cm