242
Peintre, 1955 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 47 x 34 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPeintre, 1955 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 47 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Peintre, 1955 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 47 x 34 cm