67
La Seine à Vernon, 1987
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa Seine à Vernon, 1987
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, signée et datée au dos
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > La Seine à Vernon, 1987