66
Les toits d’Amboise
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes toits d'Amboise
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, signée et étiquette Galerie l'Empereur au dos
65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Les toits d’Amboise