Lot 67

La sieste

67

La sieste

Estimation :
6000.00 - 6500.00 EUR
La sieste Pastel, signé des initiales en bas à droite et daté 24 50 x 60,5 cm Un certificat de S. Lhote sera remis à l'acquéreur. Nous remercions Madame Berman Martin de nous avoir aimablement confirmé que celle oeuvre figurait dans ses archives.

TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h

Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h

Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88