67
La sieste
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURLa sieste
Pastel, signé des initiales en bas à droite et daté 24 50 x 60,5 cm
Un certificat de S. Lhote sera remis à l'acquéreur. Nous remercions Madame Berman Martin de nous avoir aimablement confirmé que celle oeuvre figurait dans ses archives.