68
Portrait de femme, 1943,
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait de femme, 1943,
Aguarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, petites pliures du papier 61,2 x 46,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Portrait de femme, 1943,
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88