69
Les quais de Seine
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLes quais de Seine
Huile sur papier contrecollé sur panneau, signé en bas à droite 25 x 36 cm, anneau signée en bas gauche, petits repeints 35,5 x 24,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Les quais de Seine
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88