70
«Les courses à Enghien» «Courses à l’hippodrome»
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR«Les courses à Enghien» «Courses à l'hippodrome»
Gouaches sur papier, signées en bas à gauche 34 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > «Les courses à Enghien» «Courses à l’hippodrome»
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88