109
La table dans l’atelier, 1945 Huile sur carton, signée et datée 45 en bas à droite 33 x 24 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa table dans l'atelier, 1945 Huile sur carton, signée et datée 45 en bas à droite 33 x 24 cm