108
Les pipes, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 27 x 41 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLes pipes, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 27 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Les pipes, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 27 x 41 cm