107
Nature morte au pichet, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 73 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURNature morte au pichet, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Nature morte au pichet, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 73 cm